Алтайский сыр признан лучшим

Конкурс проводился телевизионной  программой Первого канала «Контрольная закупка».

По информации  управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края, для телепередачи Первого канала была произведена закупка сыров шести крупнейших производителей России и ближнего зарубежья. Сыр «Российский» произведенный Группой компаний «Киприно», в традиционной рубрике «Народный отбор» представили под четвертым номером.

Необходимое для прохождения в финал количество голосов наряду с другими известными федеральными брендами было отдано за сыр алтайского предприятия.

«Образец №4 понравился, про него можно сказать — как сыр в масле, — приятный сливочный вкус и послевкусие. Этот продукт заслуживает высшей оценки по вкусовым качествам», — отметили участники программы.

В ходе конкурсного марафона алтайский сыр успешно прошел и комплекс лабораторных испытаний. Эксперт испытательного центра Ольга Росанова заключила, что сыр «Российский» Группы компаний «Киприно» имеет самый лучший показатель по содержанию ненасыщенных жирных кислот, что гарантирует высокое качество входного сырья.

Статистика голосов
Голоса посетителей
[Всего: 2 Средний балл: 10]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *